• <bdo id="wy62w"><center id="wy62w"></center></bdo>
  • <bdo id="wy62w"><center id="wy62w"></center></bdo>

     

    新電子新浪官方微博:

     

    新聞稿發布:

     

    如果需要發布新聞稿,請發送郵件到:editor@memchina.cn


    公司總部:


    中國上海市徐匯區中山南二路440號中糧大廈1801室

    Room 1801, COFCO Tower, NO.440 Zhong Shan Road, Xuhui District, Shanghai, China

    Zip: 200032
    Fax: 021-64045810
    Email: service@memchina.cn
    http://www.dgfuliya.com

     

    客服部:Lindanie 021-61728065 lindanie@memchina.cn

             Rainyang 021-61534131 nannanyang@memchina.cn

             Domenicaxue 021-60499473 daomanxue@memchina.cn

     

    業務部:Juneli 021-64181699 juneli@memchina.cn

             Davidji 021-64045810 davidji@memchina.cn

             Markli 021-61728063 markli@memchina.cn

             Dickzhang 021-61728063 dickzhang@memchina.cn

     

    編輯部:Springliu 021-64281699 springliu@memchina.cn

             Janexu 021-61728057 janexu@memchina.cn

             Editor 021-64281699 editor@memchina.cn

     

    會務部:Markli 021-61728063 markli@memchina.cn

            Lindanie 021-61728065 lindanie@memchina.cn

     

     

    深圳辦事處


    Shenzhen Office
    深圳市南山區白石洲祥琪花園祥云閣C602
    Room C602, Xiangyun Court, Xiangqi Garden, Shahe Road, Nanshan District, Shenzhen
    Tel: 186 7643 6680

     

    北京辦事處


    Beijing Office
    Tel: 138 1822 3757


    中文 | English   您的位置:新電子>聯系我們